Среда, 06 июля 2016 13:19

Как выбрать наливной пол? Советы от производителя Apse.

Наливной пол в цеху

Большое разнообразие отделок и напольных покрытий иногда заставляет растеряться и самых опытных строителей,

что уже говорить об обычном человеке, решившем сделать у себя в дом ремонт? И к этому добавляется проблема поиска информации: дилеры и просто магазины не утруждают себя составлением дополнительных инструкций и характеристик. Если же вы обратитесь к нам, то получите не только исчерпывающую информацию относительно выбранного наливного пола, но и рекомендации относительно его эксплуатации и области применения.

Поэтому, обратившись в нашу компанию, вы получите обоснованный ответ на свой вопрос о том, как выбрать наливной пол и для какого помещения максимально подойдет тот или иной его вид. Мы даем полную консультацию, чтобы вы могли использовать полученные знания при обустройства вашего жилища. Итак, что нужно знать для правильного выбора наливного пола?

 

Какие требования предъявляют к наливным полам?

Во-первых, нужно определиться с основными требованиями для вашего будущего наливного пола. Вы должны ответить на следующие вопросы:

 

  1. Каким образом вы будете использовать помещение? Будет ли это промышленное или складское помещение, жилая комната или детский сад, общественная организация или кухня в вашем доме. В зависимости от этого меняются и качества вашего будущего пола.
  2. Насколько площадь под заливку готова для дальнейшей работы и в каком она состоянии. Нужна ли дополнительная выравнивающая работа, требуются ли стяжки или все уже готово для монтажа?
  3. С какими механическими и химическими нагрузками должен справляться ваш пол? Будет ли это помещение с большим потоком людей или машин, химическое ли это производство или простая кухня в жилом доме?
  4. Будет ли ваш будущий пол нести в себе декоративную нагрузку или нужно простое надежное покрытие? Планируются ли рисунки, особая структура или узоры на полу?
  5. Требуются ли особые требования, такие как негорючесть, шероховатость поверхности или особенно гладкая и глянцевая и т.д.

Если вы готовы ответить на такие вопросы, то добро пожаловать к нашим специалистам! Они подробно расскажут, какой именно наливной пол будет соответствовать всем вашим требованиям и какая основа для него нужна.

промышленный пол

Так, наливные полы с эпоксидной основой выдержат и воздействие кислоты, и любого другого агрессивного вещества, поэтому лучше подойдут для производственных помещений. А полиуретановая основа более гибкая и отлично переносит перепады температуры, физические повреждения и хороша для помещений с повышенной проходимостью. Также их наиболее часто используют для декоративных наливных полов в квартирах.

Другие материалы в этой категории: Микроцемент Minirasex от производителя в интерьере »

Он-лайн заявка

Подписаться на рассылку
Подписавшись на рассылку, Вы сможете быстрее всех узнать о выгодных предложениях и акциях!