Пятница, 08 июля 2016 13:37

Что такое наливной пол?

Наливной пол в квартире на базе Apsecrete deco

Наливной пол на сегодняшний день – это технологичное, высокопрочное и практичное покрытие.

Оно воплощает в себе все требования современного мира и поэтому заслуженно пользуется популярностью. Наливные полы от итальянского производителя «APSE» стали лидерами рынка еще в прошлом веке благодаря своим инновациям и постоянному совершенствованию продукции. Настоящее европейское качество, подтвержденное сертификатами соответствия, полностью удовлетворяет даже самые высокие запросы.

 

Как изготавливают наливной пол APSE.

Любые наливные полы представляют собой многослойное образование, где каждый слой является дополнением для другого. Все они в результате создают надежный, долговечный и очень красивый пол. Первый слой основан на эпоксидной смоле или полиуретане, которые являются прочной основой для всех последующих покрытий. Второй слой – это композит из цветовых составляющих и различных наполнителей. Этот слой полностью исключает возможность трещин, швов и дает возможность создать идеальный гладкий пол. Третий слой – это износоустойчивое финишное покрытие в виде прозрачного лака, который основательно закрепит все предыдущие слои и сделает покрытие еще прочнее.

С помощью такой нехитрой комбинации получаем безопасный, экологичный и прочный наливной пол. Который к тому же может иметь и любой дизайн и даже служить особым украшением любого дома. Его используют для жилых помещений, административных организаций, промышленных предприятий и прочее.

 

Из каких этапов состоит создание наливного пола?

  1. Подготовка основы. Она должна быть сухой, чистой, гладкой и без сколов и зазоров. Наливной пол не заливают на рыхлые пористые поверхности, также как и на древесину. Поэтому основа должна быть идеально ровной, со стяжкой. Стены также следует или сделать максимально ровными или поставить кромку, которая компенсирует давление стяжки.
  2. Подготовка смесей. Наши специалисты подбирают все составляющие согласно вашим требованиям. Сюда включаются первый полимерный или эпоксидный слой, второй с наполнителями и третий с финишными свойствами. Если есть рисунок или объемное изображение, то они располагаются под последним прозрачным слоем.
  3. Заливка наливного пола. Наши профессиональные мастера заливку проводят быстро и не медлят. Потому что смеси застывают довольно быстро и сделать их нужно в оптимальные сроки. Застывание может продолжаться от 24 часов до пяти суток. В это время пользоваться помещением нельзя.

Он-лайн заявка

Подписаться на рассылку
Подписавшись на рассылку, Вы сможете быстрее всех узнать о выгодных предложениях и акциях!