Суббота, 01 июля 2017 08:51

Шлифовка промышленных бетонных полов.

шлифовка промышленного бетонного пола

Справедливо считается, что наливной пол заведомо должен быть ровным, благодаря своей технологии и не требовать никаких дополнительных финишных работ. Так и есть, если вы обратились к специалистам высокого класса нашей компании и используете оригинальные материалы от итальянского производителя. Но случается, что технология нарушена или нарушены условия работы. Тогда может потребоваться шлифовка пола. В нашей компании вы сможете воспользоваться этой услугой по самым выгодным ценам.

Когда нужна шлифовка бетонного пола?

Само по себе промышленное помещение требует практически идеального напольного покрытия. Поэтому любые проблемы с ровным полом должны решаться в кратчайшие сроки. Мы не будем вам рассказывать, почему пол становится неровным, потому что это может случиться только по двум причинам: несоблюдение технологии монтажа и повреждения в процессе эксплуатации. В обоих случаях покрытие требует шлифовки. Какие повреждения может исправить шлифовка:

  • отслоение, вздутие финишного слоя;
  • трещины на поверхности;
  • мелкие вкрапления, посторонние частицы на поверхности;
  • бугры и впадины;
  • преждевременный износ.

Выбор технологии для полного исправления дефектов зависит от сложности и глубины повреждения. Поэтому часто одним только шлифованием сложно исправить ситуацию. К нему подключают дополнительные методы.

Как мы шлифуем промышленные наливные полы?

Для таких работ используют специальную шлифовальную технику. Наши мастера владеют такими машинами в совершенстве и проведут ремонтные работы в самые короткие сроки. Если вы решили заняться этим вопросом самостоятельно и отшлифовать полы своими руками, то учтите, что для этого подходят не любая техника, а только специального назначения.

После того, как шлифовка проведена, на поверхности могут оставаться царапины. Поэтому основной слой дополнительно заливается очень тонким слоем материала, который предназначен для устранения всех оставшихся неровностей. А также для придания покрытию эстетического вида.

Когда не применяют шлифовку.

Случаются такие повреждения напольного покрытия, которые невозможно устранить никакой шлифовкой. Таковыми могут быть: сколы, выбоины, сильный износ, продавленные транспортными средствами участки и т.д. В таком случае требуется консультация специалистов и серьезный ремонт.

 

Он-лайн заявка

Подписаться на рассылку
Подписавшись на рассылку, Вы сможете быстрее всех узнать о выгодных предложениях и акциях!